Впервые вижу этикетку с надписью "Mandarin".
Наверное тогда должно быть написано не Plum, a Sliva
|
|
Впервые вижу этикетку с надписью "Mandarin".
Наверное тогда должно быть написано не Plum, a Sliva
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)