Сообщение от makh67 Смесь масел. ( не додумывайте - не факт что эфирных...) Боже упаси! Достаточно того, что это масло. Без эмульгатора, видимо никак.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума