Сообщение от HOM26 Да и хрен с ней (хроматографией). Мне без надобности. Мысль была другая. Догоняй свою мысль, при случае озвучишь. Я на отдых. Спасибо за хорошо проведённое время на форуме!)))
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума