Сообщение от HOM26 Осталось выяснить, есть ли среди карпов девианты (лгбт, трансы и пр. меньшинства) и соблюдается ли равенство? А что ты сам об этом знаешь?. Мне такое и в голову не приходило никогда. Странный ты однако (юмор).
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума