|
|
https://www.carpology.net/article/ba...myth-or-magic/
Важный момент: крайне важно использовать только минимальное количество эфирных масел в любом рецепте приманки. Хотя все эти масла могут быть эффективны в качестве приманок для рыбы, их чрезмерное использование быстро сократит срок службы приманки и, как правило, приведет к ее быстрому срыву. Слишком большое количество эфирного масла в рецепте приманки может даже оказывать отпугивающий эффект, что довольно бессмысленно, если учесть, что оно должно быть добавлено для привлечения рыбы.
Это мнение от экспертов карпологии и болтологии. Хрена они там секретами поделятся, пока их за попу не возьмут, как некоторых спортсменов за применение запрещённых добавок. А потом они с честным выражением лица на ютубе оправдываются. Есть к ним доля недоверия. Если применяются натуральные составы ароматов из эфирных масел, WONF, то это не так уж и критично. Только через хрому ты поймешь количественный состав их мандаринов или пипельсинов, разбодяженных ПГ или VG, или ещё чем нибудь. Я и в 1мл не особо верю. Если бы на этикетке была указана концентрация как у уксуса или водки, вопросов не было бы..Это только мое мнение.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)