Сообщение от vlad128 Ты ведь мне уже один раз помахал ручкой.(юмор). Да, было дело. Купился на твои манипуляции с юмором.
Последний раз редактировалось HOM26; 19.01.2026 в 01:39.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума