Сообщение от vlad128 Супер! С фидером у тебя всё как по фен шую! Но меня больше впечатлила твоя рыбалка с 15 летним дипом.Ей богу! Сам был в шоке! Соседи были, мягко говоря в ауте! Хорошо, что не побили.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума