Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
Надежнее всего, задай свой вопрос Бейкеру! Ты ведь теперь его клиент, имеешь право! Наших то производителей легко и в хвост и в гриву окучивать.(дмпт мимо).
А Бейкер - английских дурачок? То есть, если я ему задам вопрос, че он туда такого хитрого налил, он тут же все и выложит и даже пришлет мне рецепт на почту.

Наши же производители без хвоста и гривы. Так, тушка одна. Их то и окучивать нет смысла. В основном.

ДМПТ - это пример дозировки. Я не имел ввиду, что Джоник сыпанул его в бутылек. Хотя, если настоящий джентльмен, то вполне мог.