Сообщение от HOM26 Я заказал аромы Бейкера. Рекомендуемые дозировки просто смехотворны. 1мл - это максимум. Некоторые вообще рекомендует не более 10 капель на кило. Вот это и настораживает в хорошем смысле. Ароматика вторична, судя по дозировке.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума