Я заказал аромы Бейкера. Уже получил. Взял пять. Сравнил просто по ароматике с другими (мур, ричи, миненко, фанфишинг). Чисто субъективно, ароматы Бейкера хочется попробовать. Запах исключительный (слива, мандарин, молочные ириски, бонспайс). В сравнении с выше перечисленными ароматы Бейкера необычны по своей натуральности. Может быть преувеличиваю и все как всегда. А вот "Ала Салар" - это просто жесть какая мерзкая вонючка! Думаю, сначала на тараканах попробую. Выживут, значит все ок.
Рекомендуемые дозировки просто смехотворны. 1мл - это максимум. Некоторые вообще рекомендует не более 10 капель на кило.



Вариантов можно наплодить неимоверное количество, а вот будет ли работать что то - не факт.. Опять же - поймать можно и на пуговицу, другое дело чего и сколько...
Ответить с цитированием