Andrej, откуда такая уверенность про кормовую базу? С чего все взяли, что если карпа мало, то кормовая база хорошая? Карп что, единственный обитатель наших водоемов?
Чаще, кормовая база - это компромисс. Чего то много, а чего то не хватает. И не факт, что хватает того, что надо именно карпу.
Наш корм - это скорее попытка ввести карпа в заблуждение. Обмануть, спровоцировать, а не конкурировать. Бойлы разве состоят из того, что растет и живет в водоеме?



Ответить с цитированием