
Сообщение от
HOM26
Тему я вроде обозначил. Дейсвительно ли качество корма как фактор успешной рыбалки имеет исчезающе малое значение (не более 10% )?
Я считаю, что это не так и тактика и качество корма влияют на успешность рыбалки в равных или близких пропорциях.