Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
Тему я вроде обозначил. Дейсвительно ли качество корма как фактор успешной рыбалки имеет исчезающе малое значение (не более 10% )?

Я считаю, что это не так и тактика и качество корма влияют на успешность рыбалки в равных или близких пропорциях.
Кто такое сказл?Сапожник который лезет в бойлостроители?Иди попитайся просроченным говном непонятного происхождения опилки подкрашенные краской и дешовым апоматизатором.Зачем ты вобще приплетаешь к теме какогото лиона или как он себя обозначает?Он кто?