Сообщение от HOM26 Это значит, жидкости и прочие сыпухи отдельно, бойлы отдельно? И смотри не перепутай, Кутузов! В дырочку. Зачем то, что должно быстро распространиться как можно дальше запирать в шарик?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума