Сообщение от makh67 Ну и тигровый орех чем лучше куки ??? В мешке всегда(!) больше перемолотого ореха, чем шкурок и дробленой кукурузы. Поклевок на орех в разы больше, чем на кукурузу. И бели, и ракам недоступно. Ну это так, из практики, без химических анализов.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума