
Сообщение от
HOM26
Ведь даже если рассматривать историю со слизью и то что выделяет рыба посредством ее - это же реакция на что то или просто выделяет от нечего делать?
Я таки как раз поддержу тебя, что механизмы со стимуляторами, бактериями и прочей гидродинамикой несомненно есть, но вторичны. Это инструменты, которыми пользуемся не мы.