Сообщение от Oleg_GOR Я поехал за границу еще в 1995 году. С разрешения первого отдела, вы когда? Как раз в 80х годах начал развиваться челночный бизнес Долго ты не мог добро получить.( только юмор).
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума