|
|
Последний раз редактировалось HOM26; 20.12.2025 в 22:45.
Я служил с 1987 по 1989 год в одном из подразделений КГБ СССР. Простите, уж так получилось. И на "точках", и в штабе ПО, и в "зеленке" и на "линейке", и "там была война". И мне похер, что вы об этом скажете и думаете. Все у меня вписано в военном билете и в памяти моих друзей, живых и....
Последний раз редактировалось HOM26; 20.12.2025 в 23:12.
Так, для справки. В любом обособленном подразделении КГБ (и ПВ-погранвойсках) были отделы и отделения штаба. Первый - служба. Второй - боевая подготовка. Третий - политотдел. Четвертый - кадры. Секретный отдел - документы СС и ОВ (на случай особого положения (мобилизации). Разведотдел - внешней и внутренней разведки. Особый отдел - контрразведка. И пр.
Первый отдел на предприятиях - являлся отделом безопасности. Второй отдел - отделом мобилизационного резерва МТР. И пр.
Вы молоды ИСЧО, что бы судить меня. Я поехал за границу еще в 1995 году. С разрешения первого отдела, вы когда?
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)