Показано с 1 по 30 из 2119

Тема: Теория дальнего и ближнего привлечения

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Просто читайте для начала классику. Сорвачева например. Что бы понимать развитие кормопроизводства. Простите, если был груб.

    Я применяю ВОСЕМЬ ТОПОВЫХ кормов. Могу оценить их в аквариумах, на вольных рыбалках и в условиях сорев ВСЕ их ШЕСТЬ основных назначений. Все ведь просто, нужно просто знать.
    Я не понял, что Вы хотели сказать своим ответом. Причем здесь Сорвачева, какие топовые корма...Олег, что бы знать о том, что есть разведка, не обязательно в ней работать. По сути написанного мной Вы ничего не сказали, но оооочень похвалили себя любимого, как вы круто разбираетесь в "топовой" еде. Простите, если был груб!

  2. #2
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Причем здесь Сорвачев,
    Вячеслав, c Олегом вы там сами, а по Сорвачёву отдельно. Я его книгу читал и ценю. Из зарубежных есть только одна книга "Биохимия рыб" и при сравнении, мне Сорвачёв по восприятию его информации больше понравился(чисто личное мнение).

  3. #3
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Я не понял, что Вы хотели сказать своим ответом. Причем здесь Сорвачева, какие топовые корма...Олег, что бы знать о том, что есть разведка, не обязательно в ней работать. По сути написанного мной Вы ничего не сказали, но оооочень похвалили себя любимого, как вы круто разбираетесь в "топовой" еде. Простите, если был груб!
    Братка, пости, я не очень в курсе, что такое РАЗВЕДКА. Я в ней не работал, я работал в первом отделе, и только СИЛЬНО с ней контактировал. Это было в СССР еще при КГБ СССР. А дочка начальника Разведотдела сидела со мной в одном кабинете... Так поясни, ты о чем?

  4. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Братка, пости, я не очень в курсе, что такое РАЗВЕДКА. Я в ней не работал, я работал в первом отделе, и только СИЛЬНО с ней контактировал. Это было в СССР еще при КГБ СССР. А дочка начальника Разведотдела сидела со мной в одном кабинете... Так поясни, ты о чем?
    В 1985 году Вам было 17 лет. КГБ СССР упразднили 3 декабря 1991 года. То есть будучи сопливым юнцом Вы каким то чудным образом имели дело с режимно-секретным подразделением (РСП) и были допущены к гос. тайнам? Что еще расскажите?
    Последний раз редактировалось HOM26; 20.12.2025 в 22:45.

  5. #5
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    В 1985 году Вам было 17 лет. КГБ СССР упразднили 3 декабря 1991 года. То есть будучи сопливым юнцом Вы каким то чудным образом имели дело с режимно-секретным подразделением (РСП)? Что еще расскажите?
    Я служил с 1987 по 1989 год в одном из подразделений КГБ СССР. Простите, уж так получилось. И на "точках", и в штабе ПО, и в "зеленке" и на "линейке", и "там была война". И мне похер, что вы об этом скажете и думаете. Все у меня вписано в военном билете и в памяти моих друзей, живых и....

  6. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Я служил с 1987 по 1989 год в одном из подразделений КГБ СССР. Простите, уж так получилось. И на "точках", и в штабе ПО, и в "зеленке" и на "линейке", и "там была война". И мне похер, что вы об этом скажете и думаете. Все у меня вписано в военном билете и в памяти моих друзей, живых и....
    Я так и думал. Для справки - так называемые «первые отделы» базировались в советских учреждениях, организациях и предприятиях. Я скажу, что вы болтун. Хотя и не отрицаю того факта, что могли служить в армии. Может даже и в КГБ.
    Последний раз редактировалось HOM26; 20.12.2025 в 23:12.

  7. #7
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Я так и думал.
    Коллега, прости. Тебе думать нечем было. Ты всего это ГОВНА не то, что не видел, ты даже не слышал о нем... Уж я то не много видел...

  8. #8
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Я так и думал. Для справки - так называемые «первые отделы» базировались в советских учреждениях, организациях и предприятиях. Я скажу, что вы болтун. Хотя и не отрицаю того факта, что могли служить в армии. Может даже и в КГБ.
    Так, для справки. В любом обособленном подразделении КГБ (и ПВ-погранвойсках) были отделы и отделения штаба. Первый - служба. Второй - боевая подготовка. Третий - политотдел. Четвертый - кадры. Секретный отдел - документы СС и ОВ (на случай особого положения (мобилизации). Разведотдел - внешней и внутренней разведки. Особый отдел - контрразведка. И пр.

    Первый отдел на предприятиях - являлся отделом безопасности. Второй отдел - отделом мобилизационного резерва МТР. И пр.

    Вы молоды ИСЧО, что бы судить меня. Я поехал за границу еще в 1995 году. С разрешения первого отдела, вы когда?

  9. #9
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Я поехал за границу еще в 1995 году. С разрешения первого отдела, вы когда?
    Как раз в 80х годах начал развиваться челночный бизнес Долго ты не мог добро получить.( только юмор).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прикормка для ловли амура. Тактика привлечения.
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.10.2021, 20:41
  2. Теория тотального карпфишинга
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 08:44
  3. Теория запретов
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 09:59
  4. вести с Дальнего востока
    от инспектор в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •