Сообщение от vlad128 HOM26, вероятно Андрей подводит к тому, что рыбная мука для рыбы не по вкусу и не по вкусности оценивается только.. Анддей умный. Он приводит именно к тому, что рыбная мука ИМЕННО по вкусу и по вкусности оценивается. Рыбной муки, как грязи. Давайте о ней поспорим?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума