Сообщение от vlad128 Твой пост в соседней теме про поводки от 7.12.25.(точнее ..оснастки и монтажи). Чего только не посоветуешь. И это был не довод (про поводок). Это был совет, не заниматься онанизмом.
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума