Сообщение от vlad128 HOM26, Проздравить!? Не не! За ликвидом. Он теперь в плановой закупке у всех ведомств. Иначе главком не поймет....
Последний раз редактировалось HOM26; 18.12.2025 в 22:51.
HOM26, ты думаешь , они до Реформы скучали? Я просто вспомнил фильм ДМБ.
Последний раз редактировалось vlad128; 18.12.2025 в 22:51.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума