makh67, Глянул на цену и сразу понял, надо брать не продукт, а эссенцию.Андрей, к НГ жене и семье не хочешь подарок к столу сделать?
![]()
|
|
makh67, Глянул на цену и сразу понял, надо брать не продукт, а эссенцию.Андрей, к НГ жене и семье не хочешь подарок к столу сделать?
![]()
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)