Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
Дык а я про что.. это их фишечка.. У кого чеснок, у кого лук, эти асафетиду не захотели, выбрали это...
Я думал ты с юмором ответил. Тогда тем более займусь.