Сообщение от makh67 Дык а я про что.. это их фишечка.. У кого чеснок, у кого лук, эти асафетиду не захотели, выбрали это... Я думал ты с юмором ответил. Тогда тем более займусь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума