Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
Oleg_GOR, базаришь пока только ты, я шутя тебе отвечаю .Могу и не отвечать, да человек ты неординарный, интересный по характеру самовыражения
Влад, ты кто? Шутя за базар отвечать? Ты о чем? Ты или по "Тете Фене", или по "Классическому Русскому". Объединять не нужно.