Завтра выложу краткий обзор с разоблачением про 100м.
Как всегда напоследок, забыл предупредить..сам по себе без активатора, или модулятора, протамин мало что значит. Будешь разоблачать, имей в виду.Не юмор.
Прямо как в фильме, " Если наступит завтра"
Последний раз редактировалось vlad128; 09.12.2025 в 23:34.