Сообщение от vlad128 И всего то? Не проще ли было бы, в самом начале темы озвучить весь список , чего ты хочешь без обсуждений, столько времени бы сэкономил ! Я тебе верю, что обсуждения тебе пофиг. Я озвучил. Так что, ждать?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума