Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Ном что вобще с логикой туго?Может рановато подходить к науке?Какие углеводеики?Миксы для бойлов на на растительной основе.Там не набрать нужного колличества лизина в связанном виде.Так понятнее?
И то верно. Промухал. Учту...