Сообщение от Andrej Ном что вобще с логикой туго?Может рановато подходить к науке?Какие углеводеики?Миксы для бойлов на на растительной основе.Там не набрать нужного колличества лизина в связанном виде.Так понятнее? И то верно. Промухал. Учту...
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума