Как по Вашему, в чем разница между специализированым у голландцев и английским из гастронома?
Собственно говоря, дрожжевые культуры изучены вдоль и поперек и среди них нет каких то специализированных для карпа. Могу предположить, что голланды просто безбожно врут.
Только не думайтея, что я что то у Вас выведываю. Мне просто интересно Ваше мнение на этот счет.



Ответить с цитированием