Понял Андрей, спасибо! Мозгами думать начинаешь, когда имеешь информацию для выводов. А когда приезжают с лекциями и скажут А, а дальше секрет и типа мозги включай. Такие лекции ни два ни полтора. Если на лекциях нужно пытать, это уже неискренний факт общения с публикой. А в целом ты прав, кому нужно, те знают. Не поспоришь.


Ответить с цитированием