Уже 100 раз повторял есть небольшой список веществ.Араматизаторов там НЕТ Что еще вам нужно?Или тема возникла что бы обелить и оправдать кандитерку?Что вы зацыклились еа этой ароме?Продукционные корма для аквакультур там присутсвует арома?Нет дальше сами думайте спорьте что хотите.Я ни сколько не сомневаюсь что есть конечно производители которые что то маскируют в ароме но вам это ни когда ни скажут и работают там другие молекулы только не слива и клубника.Томазо на лекции объяснял он сам делает арому не покупает оптом и потом фасует.Там есть чему поучиться и над чем подумать.Он биохимик.