Сообщение от Oleg_GOR ....с кем ты считаешь себя равноценным......С А.Прокофьевым я лох......Прости. Неужели наш знаменитый русский композитор был карпятником? Удивлен...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума