Вполне логично - зачем ее в рыбоводстве (аквариуме) привлекать? Но прикольно то, что даже в таких условиях без добавок всякую фигню есть не хочет...
|
|
Вполне логично - зачем ее в рыбоводстве (аквариуме) привлекать? Но прикольно то, что даже в таких условиях без добавок всякую фигню есть не хочет...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)