Сообщение от vlad128 Олег, привет! Это дело надо отметить! А ты не первый, это кто пить бросил? Парни, отмечайте... Это ваше право...Но не мое...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума