Сообщение от Oleg_GOR Я пить бросил. Совсем. Парни простите... Олег, привет! Это дело надо отметить! А ты не первый, это кто пить бросил?
Сообщение от vlad128 Олег, привет! Это дело надо отметить! А ты не первый, это кто пить бросил? Парни, отмечайте... Это ваше право...Но не мое...
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума