Сообщение от HOM26 осахаривание крахмала в процессе экструзии. Но это не про бойлы, конечно. Отчего же нет? Вполне себе практикуемый способ. Экструдирование зерновых.
Сергей А. Яндульский
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума