Сообщение от HOM26 В противоположность этому, на эти же бойлы ловил на спортивном водоеме На спортивных водоемах с большим количеством рыбы как правило рыбе нечего жрать, кроме подачек спортсменов.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума