Владимир привет!
Да, я не верю производителям.
А вот меня улыбнуло, что многие ездят на немецких авто, но при этом политику немцев в отношении России оценивают не иначе, как фашисткой. Все очень зыбко....
Вячеслав приветствую! Жаль, что я видимо вынудил тебя в какой то мере объяснять твой смысловой посыл. По большому счёту -это ведь ни для тебя и для меня не имеет никакого значения в целом
Каждый преследует свою цель!))))