Олег, ну какие у тебя могут быть факты? Ты не научный человек.Ты -это всё вместе. Не глуми голову.Ты классный, но не переоценивай косвенно своей инфозначимости.Так будет легче переживать неудачи
![]()
|
|
Олег, ну какие у тебя могут быть факты? Ты не научный человек.Ты -это всё вместе. Не глуми голову.Ты классный, но не переоценивай косвенно своей инфозначимости.Так будет легче переживать неудачи
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)