Это не З.Фрейд ("Введение в психоанализ"), это банальная ихтиология, причем начало берет из СССР 60-х годов. А потом уже весь мир. Это не глубоко. Про глубоко я не писал еще.
Верю на слово. Ихтиология и осознаный выбор. СССР 60-х. В топку Фрейда, нашего Зигмунда.
Верю на слово. Ихтиология и осознаный выбор. СССР 60-х. В топку Фрейда, нашего Зигмунда.
Вы читали Фрейда? Вы читали библиотеку Института биологии внутренних вод им. И.Д. Папанина Российской академии наук? Или иные Российские и мировые научные библиотеки? В том числе платные? Поверьте тогда на слово... Я не шкерю, где читаю.