рассказывали.... что юар били яйца в хорватку и забрасывали их жидкими в воду...
Сообщение от Michael рассказывали.... что юар били яйца в хорватку и забрасывали их жидкими в воду... Восток дело тонкое, яйца могут быть куриные, от крокодила, от змеи. Хорватка..х.з.Михаил, тебя куда то в вудду понесло.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума