Мне как раз таки с позиции карпфишинга не интересно вообще.
Выходит, что рыба занимается поиском корма только лишь потому, что в воде распространяются химические стимулы? То есть, это и есть основной посыл к так называемому привлечению с расстояния?
Я сейчас "поковыряюсь" в своих пометках (не помётках) и накидаю чуть вопросов.



) и накидаю чуть вопросов.
Ответить с цитированием