Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Оценка через спорт лишь одна из небольших форм оценок. ИМХО ловля на дикаре в одиночку зачастую намного сложнее высокого спорта и это тоже оценка сильная. Впрочем как и теоретические знания - это тоже супер оценка.

Вообще, оценивать нет особого смысла. Если собеседник интересный и высказывает мысли, то этого и достаточно.


ПС Олег крутой и Влад крутой
Михаил, ты мне много дал хорошего. Я без лести. За что благодарен.

Спорт, это не оценка со стороны. Это самооценка. Я это всегда знал и говорил, особенно фидеристам и флэтчикам. Но жизнь оказалась еще жестче. Там прям с небес и об землю. Сильно об землю. Это жестко, но это РЕАЛЬНО жизнь. Не познав этого, не познаешь ловлю.

Мои парни вместо командного паблика в ВК, сделали паблик Синдиката Карптудей. Там и спортики, и дикаристы и совсем молодые карпятники со своими первыми успехами. В прошлом году планировали лютую зарубу между спортиками и дикаристами. Но... не стали, суета все это. Ни о чем... Все под Богом ходим, его волю и исполняем.

"Суха теория мой друг, но зеленеет жизни древо". «Фауст» Гёте. Это пояснять не буду, слишком широко. Чуть позже... И не она помогает ловить...

Спасибо за добрые слова.