Влад, даже не обсуждаю. Я не спорю с ГУРУ и НАУЧНЫМИ авторитетами. Они круче меня. Вы... Ну с вами тоже... Кто вы в этой жизни? Дайте ссылочки...
|
|
Влад, даже не обсуждаю. Я не спорю с ГУРУ и НАУЧНЫМИ авторитетами. Они круче меня. Вы... Ну с вами тоже... Кто вы в этой жизни? Дайте ссылочки...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)