Сообщение от vlad128 Зачем копировать заводской бойл , если его можно просто приобрести?. Возникают смутные сомнения, что в практическую область перехода не предвидится. Я потихоньку пробую, но по другому.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума