Показано с 1 по 30 из 1325

Тема: Насадочные и прикормочные бойлы или теория FLAA

Древовидный режим

  1. #8
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,416
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Где-то читал... кто-то мерил температуру 20-ки внутри при варке паром. АБ, может ты такое делал? Типа сколько температура в 20-ке внутри 15мм через 1,2,3 минуты?
    Мы с Майклом измеряли .
    При варке на пару сердцевина бойла 20-22м прогревается до наружной температуры (в диапазоне 80-100 градусов) за 8-9 минут. Соответственно половина этого времени - 2/3 наружной температуры, одна треть времени - половина наружной температуры.
    То есть, если парим на 100 градусах, то в середине бойла примерно так:
    3 минуты - 50 градусов
    4-5 минут - 67 градусов
    8-9 минут - 100 градусов
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 11.02.2025 в 21:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.01.2025, 21:34
  2. ПРИКОРМОЧНЫЕ БОЙЛЫ - привлечение и/или удержание ?
    от СИБарит в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 22:25
  3. Бойлы Nash или теория вкусов от А.Маслова
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:17
  4. Прикормочные бойлы.
    от Сергей 132 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •