Показано с 1 по 30 из 1325

Тема: Насадочные и прикормочные бойлы или теория FLAA

Комбинированный просмотр

  1. Вспоминаю видео на ютюбе. На берегу разложено "пол квартиры". В воде две удочки. Ну и отвар, разумеется, "коноплевый", тут же.
    Лично для меня это мало похоже на рыбалку.
    Smoser пишет про 5 суток. То есть, учитываю склонность фортуны уводить рыбу в другой квадрат 100×100м, на рыбалку придется ездить очень часто, по 5 суток.
    Прощай семья, прощай работа. Мама, я на рыбалке!
    Сам за@dаный. Покусаный комарами и ужами. Грязный и вонючий. Без рыбы, как всегда. Как садиться в дорогую тачку? Что сказать дома в семье? Где рыба, задрот? Вернее, где твои фото с рыбой, задрот? Почему рожа опухшая? Наверняка все это время бухал беспробудно?
    А почему с твоей карты было списание на 18 963,00 в каком то "Приюте пискаря"? Ах это ты корм и лидкор покупал!!
    А телефон почему другой? Ах ты свой случайно уронил в воду, когда тянул трофея!
    И где, трофей???
    Последний раз редактировалось HOM26; 06.02.2025 в 22:36.

  2. #2
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Лично для меня это мало похоже на рыбалку.
    И где, трофей???
    Прагматикам и скептикам трофей доступен в магазинах" Живая рыба"

  3. #3
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    То , что при наших условиях варки хоть на пару, хоть в воде, избавится от ингибитора трипсина процентов на 50 нужно варить часа 3 - это факт. Но вот сколько его изначально - вопрос....

  4. #4
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    То , что при наших условиях варки хоть на пару, хоть в воде, избавится от ингибитора трипсина процентов на 50 нужно варить часа 3 - это факт. Но вот сколько его изначально - вопрос....
    Андрей привет!) Дело даже не в том,как мы относимся к их доводам и информации. Дело в том, что они нас не пытаются копировать. Про те же яйца , буферные растворы и т.д.-это говорит о том, что они тесно работают и с пищевиками, и химиками аналитиками, со всеми, кто им поможет продвинуться в понимании своего предполагаемого продукта. А у нас производитель и жнец и кузнец и до всего доходит своим умом. Казалось бы , зачем так много знать о простом яйце, или хотя бы заострять на нём внимание до такого уровня? Я ради любопытства глянул на пш яйца, оно щелочное-7-8. То есть он имел в виду, что при кислых добавках возможна денатурация белка вероятно до термообработки, а это уже неудобство и ограничение в добавках.
    Для них это учтённые моменты, для нас недоразумение.
    Последний раз редактировалось vlad128; 07.02.2025 в 22:38.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.01.2025, 21:34
  2. ПРИКОРМОЧНЫЕ БОЙЛЫ - привлечение и/или удержание ?
    от СИБарит в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 22:25
  3. Бойлы Nash или теория вкусов от А.Маслова
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:17
  4. Прикормочные бойлы.
    от Сергей 132 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •