Показано с 1 по 30 из 1325

Тема: Насадочные и прикормочные бойлы или теория FLAA

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Что такое "жидкий самопальный гидро"? Кто то любит всяких батулизмов, стрептококов и др бацил разводить? Прикольно....
    Сухой мало кто сушит напрямую , обычно делают так - жидкий сажают на носитель и сушат. Носитель - соль, сахар, мел , мальтодекстрин и тд и тп....
    https://lactomin.ru/catalog/dlya_sus..._rybnyy/20880/

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Ничего по этой инфе непонятно - посажено это на что то или сушка.... Тут вопрос в другом. Как к этому именно продукту отнесется рыба. Поймите, что сделать можно по разному. У кого то есть отходы чего то - можно и продать.... а вот как кто сделает.... Вопрос изначальный - феромон испуга (тикать) как решено. Вопрос второй - продукт для замены части чего то, в чем проблема самостоятельности?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.01.2025, 21:34
  2. ПРИКОРМОЧНЫЕ БОЙЛЫ - привлечение и/или удержание ?
    от СИБарит в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 22:25
  3. Бойлы Nash или теория вкусов от А.Маслова
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:17
  4. Прикормочные бойлы.
    от Сергей 132 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •