Накидать тематических статей я могу и раньше, но так хочется в них ещё и вникнуть по возможности.! Вопрос по программе. Это не та прога от немцев, которую как то на ютубе выкладывал один блогер? Или это Аминокарп ? Или есть ещё кормовая прога?
Я бы попробовать какую нибудь удобную прогу для проверки некоторых рецептур...



подождем годик
Ответить с цитированием