Сообщение от Michael HOM26, я просто пытаюсь ответить что такой вкус для карпа - вкусность бойла и прихожу к выводу, что это вторично - важнее сбалансированность. Вы сами катаете бойлы. Неужели не пытались сбалансировать по питательности? Или это нечто другое?
Последний раз редактировалось HOM26; 04.01.2025 в 20:14.
Сообщение от HOM26 Неужели не пытались сбалансировать по питателбности? не пытался. Я полагал, что сбалансированность не так важна и можно всегда добрать из естественной пищи
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума