Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
Думал над этим. По идее - нелогично кормить г..ном , а потом ловить на конфетку. С другой стороны - логично. Если вы хотите выделить насадку из общей массы прикормки, хотите, чтобы карп взял именно ваш бойл,.....
Вот еще пример. Выделение насадки, для того, что бы карп взял именно Ваш бойл. Логичный, как мне кажется вопрос: какую тогда роль играет корм? Если насадка такая вся модная, зачем кормить? Придет в точку и сразу схватит Вашу конфетку. Или корм должен привлечь рыбу к точке, но при этом в этой куче есть конфетка и именно ее схватит карп? То есть, корм он не должен есть, а сразу накинется на конфетку. Как там говорят - вишенка на торте. Или может быть это случайное событие, не зависящее от того, конфетка у Вас на волосе или нет? Пришел на точку, лопает корм и случайно съедает конфетку.

Но все становится еще запутаннее, если надо учесть в "конструкции" конфетки вкусовые предпочтения.