Вот еще пример. Выделение насадки, для того, что бы карп взял именно Ваш бойл. Логичный, как мне кажется вопрос: какую тогда роль играет корм? Если насадка такая вся модная, зачем кормить? Придет в точку и сразу схватит Вашу конфетку. Или корм должен привлечь рыбу к точке, но при этом в этой куче есть конфетка и именно ее схватит карп? То есть, корм он не должен есть, а сразу накинется на конфетку. Как там говорят - вишенка на торте. Или может быть это случайное событие, не зависящее от того, конфетка у Вас на волосе или нет? Пришел на точку, лопает корм и случайно съедает конфетку.
Но все становится еще запутаннее, если надо учесть в "конструкции" конфетки вкусовые предпочтения.



Ответить с цитированием